Detalle de partido

Domingo - 20 de Noviembre
JORNADA 1
12:00
GRUPO-A
QAT
vs
ECU
Estadio Al Bait
Lunes - 21 de Noviembre
JORNADA 1
09:00
GRUPO-B
ING
vs
IRÁ
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 1
12:00
GRUPO-A
SEN
vs
PAB
Estadio Al Zumama
JORNADA 1
15:00
GRUPO-B
USA
vs
GAL
Estadio Áhmad bin Ali
Martes - 22 de Noviembre
JORNADA 1
06:00
GRUPO-C
ARG
vs
ARS
Estadio de Lusail
JORNADA 1
09:00
GRUPO-D
DIN
vs
TÚN
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 1
12:00
GRUPO-C
MÉX
vs
POL
Estadio 974
JORNADA 1
15:00
GRUPO-D
FRA
vs
AUS
Estadio Al Yanub
Miércoles - 23 de Noviembre
JORNADA 1
06:00
GRUPO-F
MAR
vs
CRO
Estadio Al Bait
JORNADA 1
09:00
GRUPO-E
ALE
vs
JAP
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 1
12:00
GRUPO-E
ESP
vs
COS
Estadio Al Zumama
JORNADA 1
15:00
GRUPO-F
BÉL
vs
CAN
Estadio Áhmad bin Ali
Jueves - 24 de Noviembre
JORNADA 1
06:00
GRUPO-G
SUI
vs
CAM
Estadio Al Yanub
JORNADA 1
09:00
GRUPO-H
URU
vs
COR
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 1
12:00
GRUPO-H
POR
vs
GHA
Estadio 974
JORNADA 1
15:00
GRUPO-G
BRA
vs
SER
Estadio de Lusail
Viernes - 25 de Noviembre
JORNADA 2
06:00
GRUPO-B
GAL
vs
IRÁ
Estadio Áhmad bin Ali
JORNADA 2
09:00
GRUPO-A
QAT
vs
SEN
Estadio Al Zumama
JORNADA 2
12:00
GRUPO-A
PAB
vs
ECU
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 2
15:00
GRUPO-B
ING
vs
USA
Estadio Al Bait
Sábado - 26 de Noviembre
JORNADA 2
06:00
GRUPO-D
TÚN
vs
AUS
Estadio Al Yanub
JORNADA 2
09:00
GRUPO-C
POL
vs
ARS
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 2
12:00
GRUPO-D
FRA
vs
DIN
Estadio 974
JORNADA 2
15:00
GRUPO-C
ARG
vs
MÉX
Estadio de Lusail
Domingo - 27 de Noviembre
JORNADA 2
06:00
GRUPO-E
JAP
vs
COS
Estadio Áhmad bin Ali
JORNADA 2
09:00
GRUPO-F
BÉL
vs
MAR
Estadio Al Zumama
JORNADA 2
12:00
GRUPO-F
CRO
vs
CAN
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 2
15:00
GRUPO-E
ESP
vs
ALE
Estadio Al Bait
Lunes - 28 de Noviembre
JORNADA 2
06:00
GRUPO-G
CAM
vs
SER
Estadio Al Yanub
JORNADA 2
09:00
GRUPO-H
COR
vs
GHA
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 2
12:00
GRUPO-G
BRA
vs
SUI
Estadio 974
JORNADA 2
15:00
GRUPO-H
POR
vs
URU
Estadio de Lusail
Martes - 29 de Noviembre
JORNADA 3
11:00
GRUPO-A
PAB
vs
QAT
Estadio Al Bait
JORNADA 3
11:00
GRUPO-A
ECU
vs
SEN
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 3
15:00
GRUPO-B
IRÁ
vs
USA
Estadio Al Zumama
JORNADA 3
15:00
GRUPO-B
GAL
vs
ING
Estadio Áhmad bin Ali
Miércoles - 30 de Noviembre
JORNADA 3
11:00
GRUPO-D
TÚN
vs
FRA
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 3
11:00
GRUPO-D
AUS
vs
DIN
Estadio Al Yanub
JORNADA 3
15:00
GRUPO-C
ARS
vs
MÉX
Estadio de Lusail
JORNADA 3
15:00
GRUPO-C
POL
vs
ARG
Estadio 974
Jueves - 1 de Diciembre
JORNADA 3
11:00
GRUPO-F
CRO
vs
BÉL
Estadio Áhmad bin Ali
JORNADA 3
11:00
GRUPO-F
CAN
vs
MAR
Estadio Al Zumama
JORNADA 3
15:00
GRUPO-E
JAP
vs
TÚN
Estadio Internacional Jalifa
JORNADA 3
15:00
GRUPO-E
COS
vs
ALE
Estadio Al Bait
Viernes - 2 de Diciembre
JORNADA 3
11:00
GRUPO-H
COR
vs
POR
Estadio de la Ciudad de la Educación
JORNADA 3
11:00
GRUPO-H
GHA
vs
URU
Estadio Al Yanub
JORNADA 3
15:00
GRUPO-G
SER
vs
SUI
Estadio 974
JORNADA 3
15:00
GRUPO-G
CAM
vs
BRA
Estadio de Lusail

Clasificación